С Днём народного единства!

3 ноября 2016 Количество прочтений: 3731
Артур

Дорогие друзья, соотечественники, коллеги!

Примите наилучшие поздравления и пожелания от коллектива компании ЭкоФундамент с государственным национальным праздником России - Днём народного единства- 4 ноября!

Россия является великим и могущественным государством, сила которого заключается в абсолютном единении всех ее народов, а также в сплочённости для достижения благовидных целей. В этот День, вся страна вспоминает подвиги национальных героев Дмитрия Пожарского и Кузьмы Минина, которые возглавили штурм Китай-города. Это лишнее доказательство того, что наш народ, проживающие на территории многонационального государства способен на великие подвиги и дела для отстаивания чести и независимости своей Родины.

Почти четыре столетия назад столица России Москва была освобождена от польских интервентов, и главной силой, объединившей весь наш народ, стала сплочённость населения, единение всех народностей для освобождения государства от влияния интервентов!

Сегодняшний день заставляет ставить перед нашим народом новые задачи и грандиозные планы, где требуется сплочённость и самоотверженность российского народа. Только вместе, согласовывая единство действий и решая общие задачи, мы сумеем сохранить истинное лицо русского народа перед возникающими перед ним трудностями. Наше единство заключается в обеспечении мира и спокойствия на территории большого государства, обеспечение благополучия, как отдельного человека, так и государства в целом. Желаем всем россиянам помнить, что согласие и единство народа в целом является тем самым базисом, который позволяет быть сильным как отдельному россиянину, так и народу в целом.

Зная об этом, мы можем без колебания преодолеть все трудности и реализовать планы для решения поставленных задач, а также развивать экономику на благо страны и конкретного жителя России.

Примите самые наилучшие пожелания от нашей компании: здоровья, большого счастья и многих добрых дел во славу нашего Отечества!